Монтаж оборудования, Щекино, 2022 год
Компания «СОПиГ» успешно завершила монтаж оборудования на объекте АО «ЩекиноАзот»
Год: 2022
Город: Щекино
Категория:
Химическая промышленность
Компания «СОПиГ» выполнила комплекс монтажных работ в рамках строительства нового комплекса по производству аммиака и карбамида на объекте АО «ЩекиноАзот» (г. Щёкино).
Проект предусматривал установку крупногабаритного технологического оборудования, требующего применения высокогрузоподъёмной специализированной техники. Для обеспечения точности и безопасности монтажных операций был задействован следующий парк подъёмного оборудования: гусеничные краны Liebherr LR 11350, Liebherr LR 1750, Zoomlion QUY 260 (ZCC2600)
Благодаря грамотному подбору техники и высокой квалификации специалистов компании «СОПиГ», все работы были выполнены в установленные сроки с соблюдением требований промышленной безопасности и качества.